08 ноября 2022 года в период с 10 ч. 00 мин. до 11 ч. 00 мин. спланировано проведение поверки готовности к использованию региональной автоматизированной системы централизованного информирования и оповещения населения Волгоградской области, с запуском электросирен, и доведением проверочных сигналов и информации до населения.

Доведение сигналов гражданской обороны осуществляется путем подачи предупредительного сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!», предусматривающего включение сирен, прерывистых гудков и других средств громкоговорящей связи с последующей передачей речевой информации.

Обращаем внимание, что передаваемые сигналы являются учебными.

Отдел по ГО и ЧС администрации

Городищенского муниципального района