Извещение о проведении собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 34:03:000000:68, расположенный по адресу: обл. Волгоградская, р-н Городищенский, территория администрации, Котлубанского сельсовета.

Администрация Котлубанского сельского поселения Городищенского района Волгоградской области  извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 34:03:000000:68, расположенный по адресу: обл. Волгоградская, р-н Городищенский, территория администрации, Котлубанского сельсовета, о проведении общего собрания.

Дата проведения собрания 19.01.2022г.

Место проведения собрания 403018, Волгоградская область, Городищенский район, п. Котлубань, ул. Шлихтера, д. 17 (здание ДК)

Время начала регистрации: 10.00 местного времени.

Время открытия собрания: 10.30 местного времени.

Повестка дня собрания

1. Избрание председателя, секретаря общего собрания участников долевой собственности.
  2. Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности подписывать соглашения об осуществлении публичного сервитута/ о возмещении убытков и (или) упущенной выгоды в отношении земельного участка, в том числе подписывать документы, дополняющие, изменяющие и прекращающие указанные соглашения, согласовывать проекты рекультивации земельного участка, давать согласие на предоставление в аренду/субаренду частей земельного участка (в том числе для строительства линейных объектов и их сопутствующих частей), определение объемов и сроков таких полномочий.
  3. Заключение договора аренды/субаренды земельного участка, соглашения об установлении сервитута,соглашения об осуществлении публичного сервитутачасти земельного участка в рамках реализации инвестиционного проекта ПАО «РасширениеЕСГ для обеспечения подачи газа в газопровод «Южный поток» (Восточный коридор)» «Южно-Европейский газопровод. Участок «Починки-Анапа», км 661 – км 834 (линейная часть)».
  4. Наделение полномочиями представителя участников долевой собственности по получению и распоряжению денежными средствами по соглашению об осуществлении публичного сервитута/о возмещении убытков/упущенной выгоды.

К участию в голосовании по вопросам повестки дня собрания допускаются только лица, представившие документы, удостоверяющие личность (паспорт, свидетельство о присвоении ИНН, СНИЛС), удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, удостоверяющие полномочия доверенного лица.