Информационное сообщение о возможности размещения нестационарного торгового объекта

Администрация Котлубанского сельского поселения Городищенского муниципального  района  Волгоградской области объявляет о возможности размещения нестационарного торгового объекта: павильон, специализация :розничная торговля продовольственными товарами,  площадью 50,0 кв.м., расположенного по адресу :Волгоградская область, Городищенский район, п.Котлубань, ул.Новосельская

Заинтересованные лица в размещении нестационарного торгового объекта на указанном выше участке, имеют право подать заявление о намерении заключить договор на размещение нестационарного торгового объекта в течении 10 дней со дня о публикации данного объявления.

Подать заявление (лично, либо посредством почтового отправления) и ознакомиться со схемой размещения нестационарных торговых объектов можно в администрации Котлубанского сельского поселения по адресу : 403018,Волгоградская область, Городищенский район,п.Котлубань,ул.Шлихтера,17,кааб.2,с 8-00ч. До 17-00ч,обед с 12-00ч до 13-00ч.,выходные –суббота ,воскресенье.

19.03.2024г.